Яндекс.Диск | SEclub.org
Яндекс.Диск
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Tradec
1 апр 2013 в 09:07
Lockout: Tradec, Ссылку на твой файл в яндексе, или на чей то?… Подробнее
Да, на мой файл!
*
Кан 3
ts 1 апр 2013 в 11:30
Tradec: Да, на мой файл!… Подробнее
C телефона это будет так :
Заходишь в свой диск >>> Значок раздачи (вверху) >>> Иконка текстового сообщения (в окошке будет ссылка) >>> Копируем >>> И потом вставляем куда надо
*
Tradec
1 апр 2013 в 13:53
Кан 3: C телефона это будет так :
Заходишь в свой диск >>> Значок раздачи (вверху) >>> Иконка текстового сообщения (в окошке будет ссылка) >>> Копируем >>> И потом вставляем куда надо… Подробнее
Да я и до того как сюда обратился, дошёл до сообщения, и при долгом тапе только клава вылазит, видно это косяк кастома! Везде копирует, а тут нет.
*
Кан 3
ts 1 апр 2013 в 14:25
Попробуй другую клаву у которой отсутствуют косяки с копированием
*
Морзик
1 апр 2013 в 14:52
Кан 3: C телефона это будет так :
Заходишь в свой диск >>> Значок раздачи (вверху) >>> Иконка текстового сообщения (в окошке будет ссылка) >>> Копируем >>> И потом вставляем куда надо… Подробнее
это с самого приложения? А что за значок раздачи? /// Из самого приложения можно так: долгий тап по файлу - поделиться - тут можно выбрать сообщение, почту или например заметки и уже оттуда скопировать ссылку.
*
Lockout
1 апр 2013 в 14:58
тоже добываю ссылку только через долгий тап по файлу.
1 апр 2013 в 14:58 / Lockout (1)
*
Кан 3
ts 1 апр 2013 в 15:20
Морзик, Ну да - тоже самое только я отметки делаю (если файл не один) , а значёк уже потом (вверху) - через какую прогу или севис передать .
Просто , как я понял Tradec хотел получить живую ссыль (например для вставки в пост - я и посоветовал использовать СООБЩЕНИЯ - из окна которго можно эту ссыль скопировать .
:пс: Может я чего не догоняю ? :хз:
1 апр 2013 в 15:20 / Кан 3 (1)
*
Lockout
1 апр 2013 в 15:23
Кан 3, Например если делиться твоим способом картинкой, то ссыль не получишь, не через смс, не через заметки например, потому что туда вставляется сама картинка, а не ссыль, а через долгий тап именно ссыль вставляется, только что проверил.
*
Tradec
1 апр 2013 в 16:06
Так вот именно ссыль не копируется, долгий тап или короткий без разницы,только клава вылазит и всё,в буфер не копирует!
*
Морзик
1 апр 2013 в 21:47
Tradec, а ничего в буфер и не должно копироваться. Нужно сначала ссылку получить. А уже потом копировать.
*
Tradec
1 апр 2013 в 22:55
Морзик: Tradec, а ничего в буфер и не должно копироваться. Нужно сначала ссылку получить. А уже потом копировать.… Подробнее
Так в сообщении на ссылку тапаю и кроме клавы ничего
*
Морзик
1 апр 2013 в 23:04
Tradec, ты вообще андроид случайно не первый день видишь? На разных клавах по разному выделяется текст и копируется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024