Влюбился в лучшую подругу | SEclub.org
Влюбился в лучшую подругу
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
странная тема... влюбился в лучшую подругу... было бы странно если бы у тебя вообще не было никакой реакции на твою подругу... да и вообще лучшие друзья девушек-это передасты... делай выводы сам...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
samboArtem
ts 10 сен 2012 в 15:27
Здравствуйте, у меня случилась очень не приятная тема((( В начале лета познакомился с очень хорошей девушкой, общались мы с ней каждый день, на разные темы, виделись очень часто, и вот не давно я понял что люблю ее(
Она меня щитает просто другом, она сама так сказала( еще у нее есть парень, в армии...
Беда, подскажыте что мне делать? Нужен совет...
10 сен 2012 в 15:27 / samboArtem (1)
*
smartio
10 сен 2012 в 17:10
Никогда не лезь во френдзону к девушкам. Это единственный совет, остальное сопливое дерьмо сам разгребай.
*
smartio
10 сен 2012 в 17:11
проиллюстрирую для наглядности.
*
nick666
10 сен 2012 в 17:52
Да, дружить с девушками - последнее дело, бро. Это ВСЕГДА(!!!!!!!!!111) заканчивается одинаково.
*
bondig
11 сен 2012 в 16:33
Так же почти было. Влюбился в подругу, уделял внимание, она и не против была, иногда инициативу проявляла, но я ей не говорил, что нравится она мне, т. к. знал (правда, не сразу узнал), что ей нравится мой друг, а она ему, причем, они не встречались. Потом она узнала о моих чувствах, причем не от меня, т. к. я и не хотел говорить, ибо смысла не было, я подтвердил, да, мол, такие дела. И все. Забил, и живу нормально. Короче, не влюбляйтесь в подруг :) не знаю, нахрен это все писал :)
*
RGB
11 сен 2012 в 16:38
Как вообще можно ПОДРУЖИТЬСЯ с девушкой? Ты изначально подсознательно хотел её розовую влажную дырочку, а потом просто разрешил себе это осознать .гг.
*
Chelsky
11 сен 2012 в 17:58
RGB: Как вообще можно ПОДРУЖИТЬСЯ с девушкой? Ты изначально подсознательно хотел её розовую влажную дырочку, а потом просто разрешил себе это осознать .гг.… Подробнее
Угу. Ведь мы выбираем себе подруг из сексуально привлекательных для нас девушек)
Аффтору - или поставить подружку перед фактом того, что они встречаются, или сказать ей досвидос, ведь их дружба перестанет отвечать его потребностям и потеряет всякий смысл.
*
Патрик Горбункович
11 сен 2012 в 18:24
странная тема... влюбился в лучшую подругу... было бы странно если бы у тебя вообще не было никакой реакции на твою подругу... да и вообще лучшие друзья девушек-это передасты... делай выводы сам...
*
SoundStorm
11 сен 2012 в 20:26
С камментов проорал
*
kent man
11 сен 2012 в 20:32
у парня лучшая подруга? это вообще как? .странно. если уж не дает, то тогда может она на "стрелки" с тобой ходит? .гг.
11 сен 2012 в 20:33 / kent man (2)
*
nick666
13 сен 2012 в 12:53
Не согласен. Порой в девушке действительно видишь только человека, друга. До какого-то времени точно. И не обязательно при этом быть геем и обсуждать с ней шмотки и бла бла бла. Это я добавил, предвещая ответы хохмачей
13 сен 2012 в 12:54 / nick666 (2)
*
ICS
13 сен 2012 в 12:58
nick666: Не согласен. Порой в девушке действительно видишь только человека, друга. До какого-то времени точно. И не обязательно при этом быть геем и обсуждать с ней шмотки и бла бла бла. Это я добавил, предвещая ответы хохмачей… Подробнее
ключевая фраза "До какого-то времени" :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024