Клуб консольщиков (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26317
*
Nightmare
4 апр 2012 в 04:43
Forty Seven, ну что, сайт пытались востановить, сделали это, но регистрироватся на нём не можно и не получится. В общем, что б это исправить, надо удалить один файл. который за многое отвечает, но лучше начать с нуля. Когда "желалка" засвербит, то сделаю.
*
Palmont
4 апр 2012 в 04:53
не можно = нельзя
*
Nightmare
4 апр 2012 в 04:58
GeRMaN V1RuS, хоротьяка....
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:07
Тащемта я снова с вами) Бойтесь)
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:09
SeVeRocK, .лол. ты кто? Не, не страшшно. Вот Палмонт и то страшнее сейчас выглядит .ыы.
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:14
Nightmare, Палмонт уже заработал бан за мой ник :D
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:21
SeVeRocK: Nightmare, Палмонт уже заработал бан за мой ник :D… Подробнее
зря ты так... То ж шутка была в первое число. А потом он обратно не смог сменить. Может, администрация б помогла ему .хз.
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:22
Nightmare: зря ты так... То ж шутка была в первое число. А потом он обратно не смог сменить. Может, администрация б помогла ему .хз.… Подробнее
Ну как поможет, так и разбаню) В личку админам писать можно всегда)
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:23
SeVeRocK: Ну как поможет, так и разбаню) В личку админам писать можно всегда)… Подробнее
а что, бан до отмены появился?
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:25
Nightmare: а что, бан до отмены появился?… Подробнее
нет, я его просто до 2036го года забанил)
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:26
Nightmare: зря ты так... То ж шутка была в первое число. А потом он обратно не смог сменить. Может, администрация б помогла ему .хз.… Подробнее
я уже написал в модерке на эту тему, может помогут)
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:27
SeVeRocK: нет, я его просто до 2036го года забанил)… Подробнее
.лол. мы будем его ждать .зк.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026