Forty Seven, ну что, сайт пытались востановить, сделали это, но регистрироватся на нём не можно и не получится. В общем, что б это исправить, надо удалить один файл. который за многое отвечает, но лучше начать с нуля. Когда "желалка" засвербит, то сделаю.
4 апр 2012 в 04:43