FC Tottenham Hotspur | SEclub.org
FC Tottenham Hotspur
Все новые
Вот это график у шпор. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5164
*
RiMiCH
1 мая 2011 в 10:53
M.Fenix, ну не вариант, что второй со своей фамилией будет чудеса ПЛЕсТИ. :)
*
AlexFenix
1 мая 2011 в 11:12
RiMiCH, :nenado: он в свое время в одиночку матчи вытаскивал. По крайней мере, мячи в важнейших матчах он из рук не выпускал. А гомес уже в этом сезоне сколько привез себе?
*
Arjen RoBBeN
1 мая 2011 в 11:36
Харри Реднапп: "Футболу нужны новые технологии" :lamer:
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после матча 35-го тура английской премьер-лиги с "Челси" (1:2) заявил, что настало время внедрять в футбол современные технологии.
- Два гола в наши ворота были забиты не по правилам. В первом случае мяч не пересек линию ворот, во втором, мне кажется, был офсайд. Первый забитый мяч вообще кардинально изменил игру. Лайнсмен допустил ошибки. Так вот, футболу нужны новые технологии. На просмотр повтора ушло бы несколько секунд. Это не так много, чтобы принять справедливое решение: был гол или нет. Не понимаю, почему мы этим не пользуемся. Это удивительно. Мы хорошо играли в первом тайме. Гол придал нам дополнительный импульс, но два неправильных решения судьи стоили нам очень дорого. Думаю, рефери в этих случаях просто гадал. Там сложно было что-то увидеть наверняка
*
Аргон
1 мая 2011 в 13:03
Согласен с Харей :da: По сути, результат матча должен быть обратным - гол, которого не было+оффсайд. Достали уже.
*
Streetbor
1 мая 2011 в 14:58
глянул обзорчик каких два мутных мяча влетели в створ ворот :hm:
*
RiMiCH
9 мая 2011 в 11:13
Бэйл больше не сыграет в этом сезоне.:pivanet:
Гарет Бэйл, который был унесён с поля на носилках в матче премьер-лиги с Блэкпулом, сегодня пройдёт медобследование. У валийца подозрение на серьёзное повреждение связок лодыжки. Бэйл точно не сыграет во вторник в матче против МС, который "шпоры" должны выиграть, чтобы сохранить шансы занять четвёртое место, и вряд ли будет играть в последних матчах чемпионата Англии против Ливерпуля и Бирмингема. "Похоже, что он повредил связки лодыжки на левой ноге. Не думаю, что он ещё сможет сыграть в этом сезоне".
*
RiMiCH
9 мая 2011 в 11:14
Вот это график у шпор. :)
*
Arjen RoBBeN
10 мая 2011 в 09:26
Бэйл вернется в строй к началу нового сезона :neo:
Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, получивший травму в матче с "Блэкпулом" (1:1), будет готов помочь "шпорам" уже в начале следующего сезона. Бэйл, получивший разрыв связок колена, проведет 12 дней в защитной повязке. После этого хавбек приступит к процессу восстановления, сообщает официальный сайт "Тоттенхэма".
*
Arjen RoBBeN
10 мая 2011 в 20:47
какого хрена Реднапп в такой ситуации опять динамит Павлюченко:zlo: Еще и в одного форварда играет, когда нужно было забивать...
*
Не Формат
11 мая 2011 в 04:38
Arjen RoBBeN, может отдохнуть дает :hrap: Павлюк итак последние игры всегда в основе выходил, а Дефо с Высотой менялись через матч
*
Arjen RoBBeN
11 мая 2011 в 04:48
He Фopмaт, да куда уж тут отдыхать, когда это был один из решающих матчей за путевку в ЛЧ:hz: Теперь уже всё, можно и вторым составом доигрывать чемп :(
*
Maks15
11 мая 2011 в 04:48
He Фopмaт, и какие преимущества у Крауча перед Ромой :hz: ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026