По информации Tribalfootball, нападающий московского ЦСКА и сборной Кот-д" Ивуара Сейду Думбья этой зимой может перейти в "Тоттенхэм" . Лондонский клуб ищет замену нападющим Роману Павлюченко и Джермейну Дефо. Думбья, по мнению главного тренера Харри Реднаппа, станет идеальным усилением для "Тоттенхэма".
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в сферу интересов "КПР", сообщает The People. Как пишет издание, главный тренер команды Нил Уорнок уже вступил в контакт с россиянином по вопросу возможного трансфера. Действующее соглашение экс- форварда "Спартака" заканчивается в 2013 году, но в этом сезоне он крайне редко выходит на поле. Наставник "шпор" Харри Реднапп делает ставку на дуэт Джермэйн Дефо - Эмманюэль Адебайор.
Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артемов опроверг появившиеся в британских СМИ слухи о том, что заинтересованность в услугах его клиента проявляет "КПР". - Первый раз слышу об интересе "КПР" к Павлюченко. Никаких переговоров с этим клубом мы не вели и не ведем, так же как и с другими потенциальными покупателями, которые фигурируют в прессе. Возможно, подобные слухи распространяет председатель совета директоров "Тоттенхэма" Леви. - Насколько оцените возможность ухода Павлюченко из "Тоттенхэма" в январе? - Посмотрим, пока не стоит забегать вперед.
8 окт 2011 в 18:15