Nokia отрывается от конкурентов... | SEclub.org
Nokia отрывается от конкурентов...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
master991
ts 4 авг 2007 в 03:08
Nokia отрывается от конкурентов
Подробнее...
*
master991
ts 4 авг 2007 в 03:08
Извините, но по мне лучше или SE или Samsung. Они на порядок дешевле и по функциям не уступают. Только вот у Nokia смартфоны, но с этим смириться можно.
4 авг 2007 в 03:09 / master991 (1)
*
Wital LT
4 авг 2007 в 03:14
master991, ну уж извини! 1) Самс и в подметки не годится ноге; 2) насчет смартов. Ты в курсе, что теперь ОЧЕНЬ МНОГИЕ хотят смарт и не могут без него жить? Ты им скажи: возьмите телефон, с отсутвием смарта можно смириться! Да пошлют они тебя подальше! / я думаю все правильно...
*
Relikt
4 авг 2007 в 03:24
Wital LT, смартоводы все любят похвастать. А большинству смарт не нужен.
*
Wital LT
4 авг 2007 в 03:27
Этим NОKIА еще раз доказала, что она NОKIА. На протяжении стольких лет удерживать лидерство на рынке моб.телефонов... Рад за них!
*
Taмaгoчи
4 авг 2007 в 03:42
Нокия держится на высоких позициях ТОЛЬКО благодаря её развитию в 1995-2002 годах, во время отцутствия конкурентов. От этого пошло мнение - нокия лучший агрегат. Отжирев и насоздавав однотипные телефоны, которые были распиханы по всему миру, они прочно засели на рынке. На данный момент по количеству разных однотипных аппаратов у нокии нет конкуренции.
*
F@©kE®
4 авг 2007 в 03:50
Нока только за своЁ имя деньги дерет, тьфу на них.. :mat: Се рулит и будет рулить! Смарт мне ихниЙ ни в одно место вообще не уперся, поэтому терпеть их не могу..
*
iPUNK
4 авг 2007 в 04:22
Taмaгoчи, в точку! Нокия в те времена закрепилась неплохо,и вот кто в то время покупал себе первые телефоны покупали себе нокию. И сейчас берут ту марку, что взяли тогда... Позже гнусов много появилось и девчонки их се набрали,тип самсунг-эт круто... А когда тел виснет кричат: ""у меня на нем вирус!!!"" :lol2:
*
Wital LT
4 авг 2007 в 05:43
F@©kE", и где он "рулит и будет рулить"? :sarkastik:
*
Wital LT
4 авг 2007 в 05:48
F@©kE", хочешь я скажу почему ты не любишь нокию? Потому, что тебе жаба душит, что она обставляет твой се! Чего-то про лыжи какие-то молчишь, хоть они и хуже ноги! Но зато не обставляет се! :sarkastik: / и еще, попользовался бы ты смартом от ноги - не говорил бы так! А зачем говоришь и не знаешь что? Неконкретно это.. :hm:
*
F@©kE®
4 авг 2007 в 06:01
Wital LT, э.. эээ короче забеЙ не будем лишниЙ раз глупыЙ спор заводить, каждому своЁ..
*
Seded
4 авг 2007 в 06:38
Taмaгoчи, совершено точно, Nokia давит именем, прошлой репутацией и МАССОЙ. Великое множество однотипных телефонов под разными оболочками. Практически большинство рынка под их контролем, Nokia успокоилась и погнала массовый брак. Подчеркиваю- МАССОВЫЙ БРАК! :ok: :es:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024