Nokia отрывается от конкурентов... | SEclub.org
Nokia отрывается от конкурентов...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Seded
4 авг 2007 в 06:47
master991, а что смартфоны? В прошлом году взял нокиевский Е60 и через месяц продал, с него на некоторые сайты даже зайти невозможно- "неподдерживаемый тип содержимого". ( Кажется так, уже забыл, как тел. отбрёхивался).
*
eclipse.
4 авг 2007 в 06:47
F@©kE",зря ты так...се хороший тел.у меня их 5штук было и 2 до сих пор!а смарт-есть смарт!и не какая звонилка не стоит рядом:)
*
mOn9oose
4 авг 2007 в 07:30
я уже год после СЕ пользуюсь смартом от ноки, и все равно нока для меня хуже, уж очень много непродуманности в этих телефонах. СЕ просто пользоваться приятнее. Жаль только что СЕ не может предложить модель смарта которая бы подошла мне, с руками бы вырвал. Seded, я бы на твоем месте лучше просто промолчал про смарты, ты просто показываешь что хоть и пользовался им месяц, а что к чему просто-напросто не допер.
*
Wital LT
4 авг 2007 в 08:07
F@©kE", как скажешь:)
*
Wital LT
4 авг 2007 в 08:11
Seded, что значит "одним именем", "массовый брак"? Ты хоть осознаешь что несешь?! :hm: Тогда не было покупателей! Сам подумай, даже от самой крутой фирмы никто брак не лупил бы! :sarkastik:
*
Фpoлo
4 авг 2007 в 10:32
Точно. Нокий брак гонит. Недавно в сервисном центре был, дак там в ремонте практически одни нокии и лежат.
*
Wital LT
4 авг 2007 в 10:36
Фpoлo, серьезно? А у нас наоборот в СЦ гнусы и серуны в большинстве валяются... / и не забудь, что нокий больше, чем каких либо других телефонов, так что логично, что их больше и должно быть в ремонте...
*
eclipse.
4 авг 2007 в 10:40
Фpoлo,если в "подвале" их клепают!не надо за дешевле гнаться!надо взять в специализированном магазине!не надо обобщать!
*
Фpoлo
4 авг 2007 в 10:57
Ну уж не знаю где там их наклепали но в основном лежали из полосатой серии. Да чего говорить у меня у самого Нокий и чего? Глючит его иногда.
*
eclipse.
4 авг 2007 в 11:12
Фpoлo,ну и у меня их две.тож глючит иногда!конешно будет:)если мы в них начинаем "пихать" всякие игры и приложения которые могут даже и не пойти.
*
Фpoлo
4 авг 2007 в 11:22
Согласен. В основном кстати в нете и Глючит. Вот хочу 73 взять, все смарты хвалят. А что в них?
*
eclipse.
4 авг 2007 в 11:30
Фpoлo, лучше сюда обратись Какой аппарат Symbian выбрать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024