Nokia отрывается от конкурентов... | SEclub.org
Nokia отрывается от конкурентов...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Mekkи Meccep
4 авг 2007 в 13:25
Смарт-бесполезная трата денег. Телефон делает всё что нужно. Он проще и удобнее. Нокиа наводняет магазины отстойными телефонами, а их берут из за МАРКИ :nozh:
*
Shai
4 авг 2007 в 13:35
Mekkи Meccep, согласен, и еще их берут потому что дешевые )))
*
Mekkи Meccep
4 авг 2007 в 13:38
Shai, да, звонилки от ноги-дешевый ширпотреб. Смарты-дорогие бесполезные игрушки. Вывод: народ жрёт то, что ему дают
*
Shai
4 авг 2007 в 13:45
Mekkи Meccep, да и смарты от нокии щас тоже дешевые, ну кроме серии N конечно! помню барыги на рынке мне хотели всунуть 3250 еще дешевле чем SE K750 :-) и ваще у них все смарты однотипные и глючные, и некоторые говорят даже стереозвук не поддерживают!
*
Mekkи Meccep
4 авг 2007 в 13:48
Shai, сейчас придут смартоводы и распнут нас на кресте. Или сожгут за ересь как Жанну д"Арк
*
Sithius
4 авг 2007 в 14:11
давайте уж не отходить от темы. :oftop: Всё таки новость была о наращивании оборота Нокиа и успешном продвижении на рынке их продукции . Я не могу сказать, что одинаково люблю все марки, одинаково не люблю все, кроме SE, однако признаю, что по продажам Нокиа лидер, и дело не в качестве и не в (часто убогом, но иногда и приличном)функционале их аппаратов, а в успешной политике развития на рынке. Есть такое понятие как лояльность потребителя и доверие к марке.
*
Sithius
4 авг 2007 в 14:15
Но в черезмерно бурном развитии есть опасность для этой компании, опасность распыления, и потери качественного уровня, из за производства ширпотреба. В новости указано, что средняя цена 90еврона аппарат нокиа, это говорит о том, что аппараты в стиле 1100 действительно продаются лучше всех, однако есть и сообщения о массовом браке N76, например, вот и добрался ширпотреб до смартов. И это только начало, количество и качество это взаимоисключающие понятия.
*
Wital LT
5 авг 2007 в 00:19
Sithius, ну, например, у нас попалась партия бракованных к790 и в810. И что? Не покупать СЕ? :rzhu:
*
vOdOrOd
5 авг 2007 в 00:33
говорите у нокии трубки однотипные?! А у Гнуса неоднотипные трубы в бюджетной категории?! Что они чемто отличаються кроме дизайна?! Да у Гнусов даже дизайн почти одинаковый! Трубки низкого качества! У нас гнусов многие нелюбят из-за того что Самс фигня и Мотор тоже Фигня с большой буквы.
*
Wital LT
5 авг 2007 в 01:02
vOdOrOd, да больше нету что сказать.. Это логично, что все модели одной фирмы хоть какое-то сходство, да будут иметь...
*
Taмaгoчи
5 авг 2007 в 01:06
Лично я про S
*
Taмaгoчи
5 авг 2007 в 01:08
Лично я про SАMSUNG ничё не имел ввиду, у них всегда были и есть паршивые телефоны. Один f300 чего стоит :)... Но блин у Самов дизайн неплохой, корейцы неплохие дизайнеры.... И вообщето самсунги изначально не предпологаются, как мини комп. Корейцы могут себе позволить ноутбук или КПК. Про Мотороллу... Телефоны у них неплохие, но даже к самсунгам я его неприравняю, самсунги лучше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024