Nokia отрывается от конкурентов... | SEclub.org
Nokia отрывается от конкурентов...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
cпa®тaнeц
5 авг 2007 в 05:06
Mekkи Meccep, если не знаешь о чем говоришь лучше помолчи, может за умного сойдешь.
*
Seded
5 авг 2007 в 07:56
Wital LT, осознаю, что несу. У меня долго были аппараты от Nokia- надежные в работе, уверенно держат связь, если фирма увеличивает продажу своих телефонов и при том стабильно, значит люди доверяют. Но случай с N76 (который довели до масс, а сколько было всего?)- это первый звоночек, это заставляет задуматься.
*
Wital LT
5 авг 2007 в 09:38
Seded, у всех бывают так называемые "первые звоночки". Например у СЕ очень много у нас бракованных партий было(2 модели - это точно). Еще самснунгов раньше каких-то раскладушек было. И что? Нельзя и нокии ошибиться? Все имеют право на ошибку! И от этого никто не застрахован./ да и покупатели не разбегутся:)
*
Relikt
5 авг 2007 в 10:39
Согласен с Мессером. Чем кормят-то и жрём. А партия бракованных смартов-это позор. Ладно бы убогих ч/б гробов.. У них уже смарты бракованные :suicid:
*
Lophok
5 авг 2007 в 10:55
Relikt, это к лучшему. Начнется разбор полетов . Придут свежии умы. Уже такое было лет 6 назад. Тогда тоже гонка была а качество прозевали.
*
Wital LT
5 авг 2007 в 11:09
Вообще-то здесь тема о том, как Nоkiа всех заставляет сзади себя пыль глотать, а не о какой-то бракованной партии! :hm:
*
Relikt
5 авг 2007 в 11:16
Lophok, надеюсь
*
Mekkи Meccep
5 авг 2007 в 12:41
cпa"тaнeц, тебе вижу нечего сказать
*
Wital LT
5 авг 2007 в 13:14
Mekkи Meccep, давай я тебе скажу вместо спартанца? Я про твои слова: "смарт - лишняя трата денег". Если ты не знаешь, что такое смарт, то еще раз скажу(спартанец прав) - тебе лучше помолчать.
*
Relikt
5 авг 2007 в 13:26
Wital LT, а я вместо Мессера ок? Кому не нужен смарт-для того он лишняя трата денег, игрушка. А кому нужен, у того иное мнение. Спор не по теме. Беспредметен короче...
*
Shai
5 авг 2007 в 13:59
Wital LT, короче, зайди хотя бы в тему 3250 или N72 почитай маленько что пользователи этих моделей пишут и поймешь что нокии глючные хуже чем русский запорожец ))) я понимаю что тебе трудно это признать т.к. у самого нокия, но достаточно зайти в тему и всё поймешь ))) уцепился за бренд NOKIA типа круто да? )))
*
Wital LT
5 авг 2007 в 15:02
Relikt, ок, начнем. Сперва ответь на вопрос, ЕСЛИ ЕМУ НЕ НУЖЕН СМАРТ, ТО ПОЧЕМУ ОН ЗА ДРУГИХ РЕШИЛ, ЧТО НИКОМУ ОНИ ТОГДА НЕ НУЖНЫ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024