Fatal!ty, ах, я так и думал, почуял неладное еще когда гамал в Биошок и КОД 4 на макс, чего же он в Кризисе стушевался? )) Ты пиратку у себя в городе еще не видел?
Fatal!ty, жаль((( .Кстати, у меня какая-то псевдо пиратка, все на русском, даже диалоги.Надо будет у него(железа) о всем выведать, может чего интересного о себе поведает
B.H@KER, А ты че не слышал, акелла официально призналась что у нее сперли бета-версию, так что лицензия от наших пираток будет отличаться тока большей стабильностью и,понятно, ценой.
Fatal!ty, Вообщето сначала переводят, а потом ищут баги связанные с локализацией и если Юбисофт чета исправят то и они(акелла) это делают тоже, это и есть бета лицензии.
10 мар 2008 в 10:33