Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Fatal!ty, вот-вот, зачем? Я и на строчку на могучем не расчитывал, а тут такой подарок.Спасибо! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
10 мар 2008 в 10:33
SeriousGamer, а тему лень почитать? Не раз уже писали, тем более, как выяснилось, они значительно завышены!
*
White_BeaR
10 мар 2008 в 10:37
SeriousGamer, если твоя система тянет crysis на средних- тут не будет проблем. Моя оценка 9. Всё понравилось, но "боссы" легкие. Особенно последний . :)
*
Necessary
10 мар 2008 в 10:40
Fatal!ty, странные требования, я играю на макс, а должен был играть на минимуме.А может я чего-то незнаю о своем компе? Скрытый потенциал? )))
*
Ome9a
10 мар 2008 в 10:42
B.H@KER, скрытые файлы :lol2: CoreQuad и Sli/ Может просто не заметил?
*
Necessary
10 мар 2008 в 10:47
Fatal!ty, ах, я так и думал, почуял неладное еще когда гамал в Биошок и КОД 4 на макс, чего же он в Кризисе стушевался? )) Ты пиратку у себя в городе еще не видел?
*
Ome9a
10 мар 2008 в 10:48
B.H@KER, не, не видел ((( А может и Кризис на максе потянет, разгони немного ;)
10 мар 2008 в 10:49 / Ome9a (1)
*
Necessary
10 мар 2008 в 10:56
Fatal!ty, жаль((( .Кстати, у меня какая-то псевдо пиратка, все на русском, даже диалоги.Надо будет у него(железа) о всем выведать, может чего интересного о себе поведает ;)
*
AlexFenix
10 мар 2008 в 11:46
B.H@KER, А ты че не слышал, акелла официально призналась что у нее сперли бета-версию, так что лицензия от наших пираток будет отличаться тока большей стабильностью и,понятно, ценой.
*
Necessary
10 мар 2008 в 11:51
M.Fenix, да слышал конечно, но на русские диалоги не надеялся.С днюхой!
*
Ome9a
10 мар 2008 в 11:53
B.H@KER, так локализация же! Правда беты... А нафиг Акелла бету переводили? Для выставок что-ли?
*
Necessary
10 мар 2008 в 11:59
Fatal!ty, вот-вот, зачем? Я и на строчку на могучем не расчитывал, а тут такой подарок.Спасибо! :)
*
AlexFenix
10 мар 2008 в 12:05
Fatal!ty, Вообщето сначала переводят, а потом ищут баги связанные с локализацией и если Юбисофт чета исправят то и они(акелла) это делают тоже, это и есть бета лицензии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026