Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Кто понял концовку? Обьясните
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
EQUAL!SER
10 мар 2008 в 22:57
B.H@KER, так.. там трохи Е.. озвучка глючная некотрые звуки не качественные..
Necessary
10 мар 2008 в 23:03
EQUAL!SER, ну всеровно все это смотрится весело )Не так скучно...
morfuwa
11 мар 2008 в 14:13
требования напишите минимальные пожалуйста:)
Ome9a
11 мар 2008 в 14:15
M()rf!us, да не раз писали, тем более они завышены. Люди играют на 6600, 1 Гб, Пень4 3,0.
Ome9a
11 мар 2008 в 14:15
M()rf!us, Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
BиCтaнция
11 мар 2008 в 14:16
M()rf!us, хоть и графа уматна но требования малые. У мя на диске написаны требования:3гц, 2,2частота,ати шди 2600 и т.д.
BиCтaнция
11 мар 2008 в 14:18
Кто понял концовку? Обьясните
rufuss
11 мар 2008 в 14:23
BиCтaнция, шо то я эти твои требования ни хрена не понял.Так какая там частота?
11 мар 2008 в 14:24 / rufuss (1)
rufuss
11 мар 2008 в 14:27
Fatal!ty, это че значит что я со своей конфой даже на средних смогу по гамать?
Ome9a
11 мар 2008 в 14:31
rufuss, я твою конфу не помню. / Я написал оф требования, и те, на которых люди играют, причем не на средних, а на высоких!
Ome9a
11 мар 2008 в 14:33
Вот пост - Nigg@S Rulez "Вот мои: Pentium 4 (3.0 Ghz, одно ядро), оператива 1гб (DDR 1), видюха GeForce 6600 (128mb. AGP) И идёт… НА ВЫСОКОМ (!!!)"
morfuwa
11 мар 2008 в 14:40
у меня 2,4... гиг памяти и X1650 256MB... лишь бы проца хватило... и еще скажите, как там управление?
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мар 2008 в 22:57