Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
EQUAL!SER, дык поделись конеша. :) а то я не знаю как в эту муть играть.;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 14:48
M()rf!us, кул! :podmig: если чё,йа создал клёвую раскладку клавы могу поделица..
*
Nigg@S Rulez
11 мар 2008 в 15:06
EQUAL!SER, дык поделись конеша. :) а то я не знаю как в эту муть играть.;-)
*
morfuwa
11 мар 2008 в 15:10
EQUAL!SER, я когда куплю, попрошу:)
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:11
Nigg@S Rulez, всмысле??)) вабще не выходит?? язык какой в гаме??
*
Nigg@S Rulez
11 мар 2008 в 15:16
EQUAL!SER, да не. Язык русский. Ты мне свое управление напиши. :)
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 15:19
А по мне так стандартное упр. удобное. Я тока "ноги" поставил на пробел, а "свободную руку" на стрл и все нормал :-)
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:19
Nigg@S Rulez, господи! чего непонятного??наизусть не помню. z-захват цели,x-рука с оружием, f-действие пустой рукой.
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:21
M.Fenix, неверно! на стрл нужно ставить переключение между режимами,ну типо есть там где слица с толпой и идти а есть там где бегать!
11 мар 2008 в 15:22 / EQUAL!SER (1)
*
Nigg@S Rulez
11 мар 2008 в 15:24
EQUAL!SER, да я только один раз его запускал. Все времени нет. Как в самом начале аккуратно пройти через чуваков с горшками? Управление стандартное.
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:26
Nigg@S Rulez,я не помню! тебе нужен слабый толчок он в режиме хотьбы на пустой руке!
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:31
Nigg@S Rulez, завтро предоставлю все комбинации,сегодня прост до игрового пк не добратся! :mda:
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 15:34
EQUAL!SER, Что значит неверно? Мне удобно играть на моей раскладке вот я и играю... Так что здесь не верно/неверно а удобно/неудобно! А я мя след.управл.:wаsd-передвижение, F-фокус на NРС, пробел-ноги,стрл-свободная рука,Е-голова,Q-центр.камера,ЛКМ-мирные действия/атака,ПКМ-агрессивные действия/оборона. И для меня это идеально. ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026