EQUAL!SER, Что значит неверно? Мне удобно играть на моей раскладке вот я и играю... Так что здесь не верно/неверно а удобно/неудобно! А я мя след.управл.:wаsd-передвижение, F-фокус на NРС, пробел-ноги,стрл-свободная рука,Е-голова,Q-центр.камера,ЛКМ-мирные действия/атака,ПКМ-агрессивные действия/оборона. И для меня это идеально.
11 мар 2008 в 14:48