Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
B.H@KER, выбивало,всмысле игра сворачивалась сама..
я там где и был! гамать буду на выходных.. :be:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 11:15
B.H@KER, выбивало,всмысле игра сворачивалась сама..
я там где и был! гамать буду на выходных.. :be:
Necessary
12 мар 2008 в 11:24
EQUAL!SER, я пока тоже на том же месте ), сегодня надеюсь поиграю...К Дамаску на коне долго скакал?А то я что-то только кругами ездил
morfuwa
12 мар 2008 в 11:41
не глючит. нормально работает.
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:00
B.H@KER, да,я не на ту дорогу свернул!
:biggrin: от неё шли одни тупики!
Vova18
12 мар 2008 в 12:26
Играю в пиратку с русской озвучкой. Убил 5 из 6 челов. Весит 5.45 гб. Знаю что это beta-версия украденная у Акеллы. И вот чё интересно до конца ваще реальдо дойти? А то мож где нибудь под конец закончится надписью ПОНРАВИЛОСЬ? Купи лицензию!
Юpчибaльт
12 мар 2008 в 12:27
Парни,а как геймпад подключить,чёт игра его не видит?,ХЕЛП плз!
Ome9a
12 мар 2008 в 12:28
Юpчибaльт, игра даже от гроба360 не видит, хотя должна его в 1 очередь поддерживать.
12 мар 2008 в 12:28 / Ome9a (1)
NFS RACER
12 мар 2008 в 12:29
Fatal!ty, видимо недоработка бета-версии
Ome9a
12 мар 2008 в 12:32
NFS RACER, может. Хотя возможно Юбисофт решили окончательно добить PC игроков. Скоро от поддержки мыши откажутся, а затем и клавы (((
shmonstre
12 мар 2008 в 12:32
"Играю в пиратку с русской озвучкой. Убил 5 из 6 челов. Весит 5.45 гб." Vova18, не проще было в магазине купить? И не пришлось бы никого убивать
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:40
Vova18, ты сказал из 6? там их9
точно помню!
Vova18
12 мар 2008 в 12:44
EQUAL!SER, сначала мне тоже сказали 9 целей. А когда убил 4 говорят хорошо справляешся осталось 2 цели. Я подумал в 1 раз послышалось.
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2008 в 11:15