Assassin"s Creed + F.A.Q.
Играю в пиратку с русской озвучкой. Убил 5 из 6 челов. Весит 5.45 гб. Знаю что это beta-версия украденная у Акеллы. И вот чё интересно до конца ваще реальдо дойти? А то мож где нибудь под конец закончится надписью ПОНРАВИЛОСЬ? Купи лицензию! :-)
Ссылка на пост
12 мар 2008 в 11:15