Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Fatal!ty, видимо недоработка бета-версии

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 11:15
B.H@KER, выбивало,всмысле игра сворачивалась сама.. :biggrin2: я там где и был! гамать буду на выходных.. :be:
*
Necessary
12 мар 2008 в 11:24
EQUAL!SER, я пока тоже на том же месте ), сегодня надеюсь поиграю...К Дамаску на коне долго скакал?А то я что-то только кругами ездил
*
morfuwa
12 мар 2008 в 11:41
не глючит. нормально работает.
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:00
B.H@KER, да,я не на ту дорогу свернул! :pilotidiot: :biggrin: от неё шли одни тупики! :lol:
*
Vova18
12 мар 2008 в 12:26
Играю в пиратку с русской озвучкой. Убил 5 из 6 челов. Весит 5.45 гб. Знаю что это beta-версия украденная у Акеллы. И вот чё интересно до конца ваще реальдо дойти? А то мож где нибудь под конец закончится надписью ПОНРАВИЛОСЬ? Купи лицензию! :-)
*
Юpчибaльт
12 мар 2008 в 12:27
Парни,а как геймпад подключить,чёт игра его не видит?,ХЕЛП плз!
*
Ome9a
12 мар 2008 в 12:28
Юpчибaльт, игра даже от гроба360 не видит, хотя должна его в 1 очередь поддерживать.
12 мар 2008 в 12:28 / Ome9a (1)
*
NFS RACER
12 мар 2008 в 12:29
Fatal!ty, видимо недоработка бета-версии
*
Ome9a
12 мар 2008 в 12:32
NFS RACER, может. Хотя возможно Юбисофт решили окончательно добить PC игроков. Скоро от поддержки мыши откажутся, а затем и клавы (((
*
shmonstre
12 мар 2008 в 12:32
"Играю в пиратку с русской озвучкой. Убил 5 из 6 челов. Весит 5.45 гб." Vova18, не проще было в магазине купить? И не пришлось бы никого убивать )))
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:40
Vova18, ты сказал из 6? там их9 :biggrin: точно помню!
*
Vova18
12 мар 2008 в 12:44
EQUAL!SER, сначала мне тоже сказали 9 целей. А когда убил 4 говорят хорошо справляешся осталось 2 цели. Я подумал в 1 раз послышалось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026