Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
ыы)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Vova18
12 мар 2008 в 12:48
meteof@n, :benzopila: Так ведь так БЕСПЛАТНО. ;-)
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:53
Vova18, ого! :glaza: ну ладно! с нетерпением жду выходных! =)
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 12:55
Ща сдохну пацтулом! :rzhu: :rzhu: "не проще было в магазине купить? И не пришлось бы никого убивать" :rzhu: метеоф@ну зачЁЁт!
*
rower66rus
12 мар 2008 в 13:14
почему на пол экрана может кто подскажет как исправить
*
EX113
12 мар 2008 в 14:13
meteof@n, я в ауте :lol2:
*
AlexFenix
12 мар 2008 в 16:41
Эквалайзер, попробовал через те проги, прирост: На открытых пространствах- +5-15фпс, а в городе(акра) +10-20фпс так что работает... ;-)
*
Пeнд@ль
12 мар 2008 в 16:50
Пацаны у кого были лаги , у меня было целая туча :-D , могу перечислить!
*
shmonstre
12 мар 2008 в 17:09
ыы)))
*
AlexTin
12 мар 2008 в 17:30
Пeнд@ль, да ты чо? Ай-яй-яй. Нука перечисли - очень интересно.
*
Пeнд@ль
12 мар 2008 в 17:43
AlexTin, самый распростроняя мый лаг :трупы могут при подении растягиваться как жевачка, или зависать в воздухе при движении он исчезает потом появляется, однажды мечь воткнулся в здание, когда я наступил на коробку то сразу здох, и т.д. Скрины есть но я их не могу найти
*
Vova18
12 мар 2008 в 18:29
A где сейфы, чёт на висте не могу найти. Подскажите кто знает.
*
5OЦeнтoв
12 мар 2008 в 20:58
Народ, застрял на краже. Подскажите как пройти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026