Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Э народ ну мы же не личные компы здесь обсуждаем. Давайте всё же предерживатся темы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
13 мар 2008 в 20:21
Эkвилибpиyм, у меня эта игра летает на максе, и все равно Принц круче. И эрелищней! (Я это о - "у кого слабые компы, не жалуйстесь что игра фигня.")
*
Эквилибриум
13 мар 2008 в 20:36
фигасе, что у тя за комп. У меня 8800 GTX и на максе ИНОГДА подтормаживает, например во время прыжка веры.
*
Ome9a
13 мар 2008 в 20:41
Эkвилибpиyм, хороший комп. В некоторых моментах FPS тоже падает, но не меньше 35-40.
*
Origy
13 мар 2008 в 20:55
хм,он даж на 6800гт неплохо пашет...
13 мар 2008 в 20:55 / Origy (1)
*
MooZ
13 мар 2008 в 21:02
Fatal!ty, этож до какой степени он хороший ? Что тебе даже сказать стыдно?
*
Ome9a
13 мар 2008 в 21:08
MooZ, просто не раз уже писал. / q6600 (планирую менять), 2*8800Ultra, 4 GB OCZ, 30" Nec/ Хороший комп ;)
*
Vova18
14 мар 2008 в 06:26
Э народ ну мы же не личные компы здесь обсуждаем. Давайте всё же предерживатся темы.
*
Ome9a
14 мар 2008 в 09:03
Vova18, это часть обсуждения. Проверяем правильность сис требований.
*
Vova18
14 мар 2008 в 17:35
Fatal!ty, одно дело сис.треб., другое написать кучу постов перепираясь чё лучше ассасин или принц. Это дело вкуса.
*
Ome9a
14 мар 2008 в 17:38
Vova18, Люди высказывают свое мнение. И оно не всегда совпадает с общим.
*
Vova18
14 мар 2008 в 17:44
Fatal!ty,да я только ЗА,чтоб больше народу высказывали мнения.Но не спорить.Принц лучше,нет ассасин,нет блин принц,да ты чё ассасин,ты чё с дубу рухнул принц,да ты ваще не чё не понимаешь в играх безусловно ассасин и т.д. и т.п.Обсуждайте здесь ассасина.
*
Ome9a
14 мар 2008 в 18:09
Vova18, Ассассин идейный наследник Принца, и сравнения некоторых аспектов не избежать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026