Assassin"s Creed + F.A.Q.
Fatal!ty,да я только ЗА,чтоб больше народу высказывали мнения.Но не спорить.Принц лучше,нет ассасин,нет блин принц,да ты чё ассасин,ты чё с дубу рухнул принц,да ты ваще не чё не понимаешь в играх безусловно ассасин и т.д. и т.п.Обсуждайте здесь ассасина.
Ссылка на пост
13 мар 2008 в 20:21