Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Ребят,че за фигня,игру запускаю,ролик про убийство проходит,и всё...вылетаем из игры:( что можно сделать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
15 мар 2008 в 18:00
Ska.ut, Ну да. Только все скучно и однообразно. Имхо.
*
AlexFenix
15 мар 2008 в 18:22
Ska.ut, все, кроме арбалета,вместо него метательные ножи, фатала не слушай, он немного зажрался ;-) игруха супер, если не купил, то сделай это побыстрее...
*
Anrui
15 мар 2008 в 18:24
Ребят,че за фигня,игру запускаю,ролик про убийство проходит,и всё...вылетаем из игры:( что можно сделать?
*
Ome9a
15 мар 2008 в 18:25
M.Fenix, Не тебе решать! Имхо на то и существует. А игра явно недоделанная. "Города сделали, а про игру забыли."
*
Anrui
15 мар 2008 в 18:42
Блин разрешение...у меня то 22 дюйма и стоит 1680*1050 А я вот винду специально переставил:(
15 мар 2008 в 18:44 / Anrui (1)
*
Kpизиc911
15 мар 2008 в 18:47
А кто нить прошёл игру или только я:-) за 3 дня а сейчас 2 раз прохожу с джостиком уже 3 убийство
*
Ome9a
15 мар 2008 в 19:29
Anrui, а что нет так с разрешением? Игра наоборот на широкоформатные мониторы расчитана.
*
Ome9a
15 мар 2008 в 19:29
Kpизиc911, тему читай. Многие уже прошли.
*
Vova18
15 мар 2008 в 19:35
Kpизиc911, я уже давно прошел. Кстати слышал ассасин то ТРИЛОГИЯ.
*
Ome9a
15 мар 2008 в 19:37
Vova18, ты что, 1 раз сегодня услышал?!
*
Vova18
15 мар 2008 в 19:39
Fatal!ty, ну да седня по Tv говорили. Я думал 2 части будет. Т.к. первая тупо кончилась.
*
Ome9a
15 мар 2008 в 19:43
Vova18, значит и вторая тупо закончится ;) А в 3ей нас ждет грандиозный... to be continued :rzhu: / 2 часть будет, своего рода, работой над ошибками, которых в 1 части было выше крыши.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026