Ska.ut, все, кроме арбалета,вместо него метательные ножи, фатала не слушай, он немного зажрался игруха супер, если не купил, то сделай это побыстрее...
Vova18, значит и вторая тупо закончится А в 3ей нас ждет грандиозный... to be continued / 2 часть будет, своего рода, работой над ошибками, которых в 1 части было выше крыши.
15 мар 2008 в 18:00