Assassin"s Creed + F.A.Q.
Fatal!ty, вообще мне игруха ОЧЕНЬ понравилась. Особенно тень от г.г. Там на спине метательные ножи 5 шт. типа в кобуре. И когда парочку испальзуешь то по тени видно 3 рукоятки торчат, а 2 нет. Буду ждать ассасина 2 и 3.
Ссылка на пост
15 мар 2008 в 19:49