Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
rufuss, у всех она 5.5-5.6 весит. Может Петросян перепутал :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Vova18
15 мар 2008 в 19:49
Fatal!ty, вообще мне игруха ОЧЕНЬ понравилась. Особенно тень от г.г. Там на спине метательные ножи 5 шт. типа в кобуре. И когда парочку испальзуешь то по тени видно 3 рукоятки торчат, а 2 нет. Буду ждать ассасина 2 и 3.
*
GrigoRich
15 мар 2008 в 21:42
Прошел игру, интересно было только за счет сюжета ну и потому что больше играть не во что, а так игра однообразная, но если в следующих частях разрабы поработают то это будет бомба
*
Green Ray
15 мар 2008 в 23:13
Ответьте пажлста,па сюжету в игре это го бармена использовали для того,шоб историю пра крестовые походы палучше узнать?Ведь так? А то я не слышал раньше мнений про сюжет. 8-)
*
AlexFenix
15 мар 2008 в 23:19
плиз,тока о сюжете не надо говорить!!!
*
Petrosjan
16 мар 2008 в 14:09
Мне игра очень понравилась, единственно вылеты достали. Красиво сделаны города, а лошади как галопом несутся ;-)
*
rufuss
16 мар 2008 в 14:18
Petrosjan, а она у тебя на русском?
*
Petrosjan
16 мар 2008 в 14:41
rufuss, да полностью на русском. Только по ходу урезана , папка всего 6,5 гб.
*
Ome9a
16 мар 2008 в 14:46
Petrosjan, а сколько она по твоему должна весить? У меня 5.6 весит. И нисколько не урезанна, просто бета, как и у тебя!
*
rufuss
16 мар 2008 в 14:54
Fatal!ty, в таком случае получается что она у тебя срезана раз меньше весит.Или он путает.
*
Petrosjan
16 мар 2008 в 14:56
Fatal!ty, в требованиях вроде 12 или 16гб на коробке написано, точно не помню , я на работе ;-)
*
Ome9a
16 мар 2008 в 14:56
rufuss, у всех она 5.5-5.6 весит. Может Петросян перепутал :hz:
*
Ome9a
16 мар 2008 в 14:57
Petrosjan, так это пиратка! Для Крайсис тоже 16 надо было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026