Ответьте пажлста,па сюжету в игре это го бармена использовали для того,шоб историю пра крестовые походы палучше узнать?Ведь так? А то я не слышал раньше мнений про сюжет. 8-)
Fatal!ty, вообще мне игруха ОЧЕНЬ понравилась. Особенно тень от г.г. Там на спине метательные ножи 5 шт. типа в кобуре. И когда парочку испальзуешь то по тени видно 3 рукоятки торчат, а 2 нет. Буду ждать ассасина 2 и 3.
Прошел игру, интересно было только за счет сюжета ну и потому что больше играть не во что, а так игра однообразная, но если в следующих частях разрабы поработают то это будет бомба
Ответьте пажлста,па сюжету в игре это го бармена использовали для того,шоб историю пра крестовые походы палучше узнать?Ведь так? А то я не слышал раньше мнений про сюжет. 8-)
15 мар 2008 в 19:49