Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Все заметили что у альтаира нет безымянного пальца на левой руке? Интересно это у него за тем чтобы нож без проблем вылазил или почему?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Club-R
17 мар 2008 в 07:39
Народ,подскажите,если кто знает. Примерно каждых полчаса игра вылетает и пишет "ошибка приложения ... память не может быть read". Дрова видео и дирэкта обновлены. Я видел,что пишут про то что игра вылетает,но не нашел почему. Проверял на 3-х машинах-на двух такая как у меня,а на одной с отчетом (отправить-не отправить). Игра,типа,лицензионная,с галограмой на коробочке. Может кто знает хотя-бы примерно причину какой-нибудь из этих ошибоик. Заранее благодарен.
17 мар 2008 в 07:43 / Club-R (1)
*
Ome9a
17 мар 2008 в 07:46
Club-R, лицензионного Ассасина на ПК в природе не сушествует! У тебя пиратка. А вылетает у многих, каждый час. 1 из причин - бета версия, в которую все играют.
*
GrigoRich
17 мар 2008 в 07:59
Бэндep22, с такой видеокартой тебе дрова новые вряд ли помогут
*
APPA
17 мар 2008 в 15:33
Все заметили что у альтаира нет безымянного пальца на левой руке? Интересно это у него за тем чтобы нож без проблем вылазил или почему?
*
Ome9a
17 мар 2008 в 15:34
APPA, это все уже знают! Это вроде обряда посвещения у Ассассинов. И для кинжала тоже ;)
*
AlexFenix
17 мар 2008 в 16:58
Fatal!ty, не альтаир в носу ковырялся, а у ассассинов с этим строго... ;-)
*
EviLord
17 мар 2008 в 17:01
M.Fenix, жжешь!!! :rzhu:
*
Wurth
17 мар 2008 в 17:45
M.Fenix, ну ты блин даешь! :rzhu: Повеселил. :smajl:
*
Бэндep22
17 мар 2008 в 18:19
А какая видео карта нужна чтобы ничего не тормозило даже Splinter Cell.короче самая хорошая.и приблизительную цену если можно.
*
Ome9a
17 мар 2008 в 18:20
Бэндep22, тебе в железо. Бери 3 8800Ultra не прогадаешь :lol: / Смотря какой процессор, чтобы ничего не простаивало.
17 мар 2008 в 18:21 / Ome9a (1)
*
Бэндep22
17 мар 2008 в 18:23
Fatal!ty, в смысле?какой процессор? Опера? 1гб.
*
nowogilow
17 мар 2008 в 18:40
лицензионная по любому есть с чего пираты копии делают?-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026