Народ,подскажите,если кто знает. Примерно каждых полчаса игра вылетает и пишет "ошибка приложения ... память не может быть read". Дрова видео и дирэкта обновлены. Я видел,что пишут про то что игра вылетает,но не нашел почему. Проверял на 3-х машинах-на двух такая как у меня,а на одной с отчетом (отправить-не отправить). Игра,типа,лицензионная,с галограмой на коробочке. Может кто знает хотя-бы примерно причину какой-нибудь из этих ошибоик. Заранее благодарен.
Club-R, лицензионного Ассасина на ПК в природе не сушествует! У тебя пиратка. А вылетает у многих, каждый час. 1 из причин - бета версия, в которую все играют.
17 мар 2008 в 07:39