Assassin"s Creed + F.A.Q.
M.Fenix, Да там жирный из игромании просто олень ни ума ни фантазии ему не понравилось потому что он сцука первую миссию пройти не смог(ума не хватило)вот он ее и давай обсирать мол г... игра!А все кто в нее играл говорят что игра крутая(ну если не все то однозначно большинство!)
Ссылка на пост
18 мар 2008 в 19:15