Assassin"s Creed + F.A.Q.
Привет всем, игра абсолютно не скучная я как сел так меня танком от компа не могли оттащить, и собственно че хотел спросить: я всех побил и титры посматрел и хожу по комнате с анимусом, есть че дальше или это конец?
Ссылка на пост
19 мар 2008 в 13:54