Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
pahylik
19 мар 2008 в 13:54
Привет всем, игра абсолютно не скучная я как сел так меня танком от компа не могли оттащить, и собственно че хотел спросить: я всех побил и титры посматрел и хожу по комнате с анимусом, есть че дальше или это конец?
*
DJEVM
19 мар 2008 в 13:54
хорош рассказывать. как выйдет потом. не все играют mat:
19 мар 2008 в 13:55 / DJEVM (1)
*
morfuwa
19 мар 2008 в 14:55
а как понять что она не доделана?
*
Ome9a
19 мар 2008 в 14:58
M()rf!us, а зачем это понимать, если игра продается в полной версии?
*
Парламентер
19 мар 2008 в 17:47
Привет,а что значит эти флажки?
*
Парламентер
19 мар 2008 в 19:03
МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ
*
Ome9a
19 мар 2008 в 19:04
тyгapин змeй, а что они должны значить? Флажки есть флажки, что с них взять.
*
Vova18
19 мар 2008 в 19:09
При зборе всех флагов открывается доп.память.
*
®W!TCHER®
19 мар 2008 в 19:20
Мне игра тож очень нравиться,и насчёт того что жирный из мании говорил всё полный бред.Я уже убил 6 человек.Мя выбрасывало раз 5,не больше.Пираты вообще молодцы шо украли АССАССИНА у АКЕЛЛЫ,а то если б не пираты,так и ждалиб выхода лок. или играли б в английскую версию
*
Ome9a
19 мар 2008 в 19:33
"W!TCHER", а вот пиратов хвалить не надо! Они украли игру, все поиграли (ну или почти), Акелла выпускает лицку (которую хотели продать так же хорошо, как и Принц Персии Два Трона), никто ее не покупает, проблемы с Юбиками. Потом начнется недоверие, отмена одновременных выходов лицензии с Мировым релизом и т.д. Так что, сам понимаешь.
*
EQUAL!SER
19 мар 2008 в 19:45
Fatal!ty, как все запутано.. :plak: а я срал на акелу битторрент рулит, а с английским я дружу. :biggrin2:
*
®W!TCHER®
20 мар 2008 в 06:15
Fatal!ty, Ну да,ты вообще-то прав.А ты как,прошёл уже?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026