=DraGoN=, у меня лептоп с 2-ядерным процом 2.0 ГГц, 2 Гб оперативка и ATI mobility Radeon HD 2600 256 Мб. Тянет почти на максимуме. Так что не беспокойся.
=DraGoN=, бери к оперативе проц.двухъядренный,и видео не слабее,чтобы форс7900. Вчера играл с 3 гигами памяти проц. был пощустрее на мин.настройках то,что память тебя не спасет.
=DraGoN=, у меня лептоп с 2-ядерным процом 2.0 ГГц, 2 Гб оперативка и ATI mobility Radeon HD 2600 256 Мб. Тянет почти на максимуме. Так что не беспокойся.
7 июл 2008 в 04:49