Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Lord_Nord, называется "Как повезет =))" Качай 125метровый патч, который убирает почти все баги.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Lord_Nord
7 июл 2008 в 04:49
Кто нибудь,в лицухе графа намного круче? У меня пиратка там 3/3.
*
=DraGoN=
7 июл 2008 в 07:27
пацану у меня потянет игра если я возьму оперативу на 1 г ? у ня щя 640 и 1.5.5ггц комп
*
Ome9a
7 июл 2008 в 07:33
Lord_Nord, нет, графа абсолютно идентична!
*
Lord_Nord
7 июл 2008 в 07:45
=DraGoN=, бери к оперативе проц.двухъядренный,и видео не слабее,чтобы форс7900. Вчера играл с 3 гигами памяти проц. был пощустрее на мин.настройках то,что память тебя не спасет.
*
Zf666
7 июл 2008 в 16:24
Там рекомендовано 3 гига оперативы.
*
Ome9a
7 июл 2008 в 16:32
Zf666, смотри FAQ.
*
Zf666
7 июл 2008 в 16:38
Fatal!ty, у меня на коробке от диска написано 3 гига.
*
Lord_Nord
7 июл 2008 в 16:41
Zf666, двухгигов хватит на любую игру.
*
Arxangel24
7 июл 2008 в 16:41
=DraGoN=, у меня лептоп с 2-ядерным процом 2.0 ГГц, 2 Гб оперативка и ATI mobility Radeon HD 2600 256 Мб. Тянет почти на максимуме. Так что не беспокойся.
*
Lord_Nord
7 июл 2008 в 18:31
У меня вылеты из игры в пиратке каждые 40-50 мин,ставил с этого же диска на другой комп не одного вылета,интересно от чего это так?
*
Ome9a
7 июл 2008 в 18:41
Lord_Nord, называется "Как повезет =))" Качай 125метровый патч, который убирает почти все баги.
*
Lord_Nord
7 июл 2008 в 18:45
Кто помнит девятое убийство? Там кого?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026