Assassin"s Creed + F.A.Q.
Находим в городе толпу стражников, бьем и бежим к лестнице на крышу. Стражники лезут за Альтаиром. Сбиваем кулаком/кинжалом их вниз. Иногда меня сбрасывали, тогда вообще забавно: вы лезете вверх, на вас сыпятся стражники, еще и снизу бьют! :gy:
Ссылка на пост
10 июл 2008 в 10:09