Assassin"s Creed + F.A.Q.
Не наю, был ли описан мой способ геноцида стражи: бить надо кинжалом, одновременно зажимая правую кнопку. Этим достигается скорость убийства и защита от слишком бор3ых стражников. Толпа в 40 человек кладется на раз.
Ссылка на пост
10 июл 2008 в 10:09