Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Mr. Shader, во блин. У меня точно такое было! Я помойму защиту отключил всю...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:09
Хм. Прошел уже с месяц как... Как то все неокончено. Что стало с барменом? Вот что интересно. А тамплиеры-сямплиеры... Шиш с ними, г г
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:14
Вот у меня знакомый за 8 часов прошел. Я ему сказал, что он заплатил 400/8=50 рэ за час игры. Расточительно, а пиратские баги не нужны. Посему в каждой игре надо уметь развлечся. Способ 1: "Царь горы". ->
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:17
Находим в городе толпу стражников, бьем и бежим к лестнице на крышу. Стражники лезут за Альтаиром. Сбиваем кулаком/кинжалом их вниз. Иногда меня сбрасывали, тогда вообще забавно: вы лезете вверх, на вас сыпятся стражники, еще и снизу бьют! :gy:
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:21
Способ 2: "бухие спайдермэны". Идем на причал, там всегда ошивается много нариков каких-то. Они стараются столкнуть вас в воду. Бьем бухлана кулаком и наслаждаемся акробатическим представлением.
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:26
Еще можно играть в кегли. В роли шара Альтаир на лошади, в роли кегель (кеглей? Ы) отряд стражи. Вот так, страдая фигней, я убил на игру 224=16 часов. Итого 25 рэ/час. Неплохо, но собирая флаги и убивая тамплиеров можно в разы улучшить результат.
*
IceMage
10 июл 2008 в 10:30
Не наю, был ли описан мой способ геноцида стражи: бить надо кинжалом, одновременно зажимая правую кнопку. Этим достигается скорость убийства и защита от слишком бор3ых стражников. Толпа в 40 человек кладется на раз.
*
Mr Shader
13 июл 2008 в 20:06
Гадство! Я и игру переустанавливал и директ икс обновлял, все рaвно выскакивает ошибка сразу после запуска! Что же делать!
*
supersunday
15 июл 2008 в 08:49
Mr. Shader, когда видео начинается?
*
Mr Shader
15 июл 2008 в 09:45
#Antonyo#, до видео даже не доходит! Даже запуститься не успевает, пишет: Аssassins Creed Game - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
*
supersunday
15 июл 2008 в 10:45
Mr. Shader, во блин. У меня точно такое было! Я помойму защиту отключил всю...
*
Mr Shader
15 июл 2008 в 10:51
#Аntonyo#, где её можно отключить?
*
~ALTA!R~
15 июл 2008 в 16:04
А чем различаются "Assassin"s Creed" и "Assassin"s Creed Director"s Cut Edition"?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026