Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Mr. Shader, в трее рядышком с часиками есть значёк щита. Отам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
15 июл 2008 в 16:06
~ALTA!R~, на ПК - ничем, т.к. у нас только Director"s Cut Edition. Если сравнивать с консольными версиями, то у нас несколько мини-миссий и более оптимизированный движок.
*
supersunday
16 июл 2008 в 06:21
Mr. Shader, в трее рядышком с часиками есть значёк щита. Отам
*
KaBaL
16 июл 2008 в 11:28
Блин,народ:как Робэра де Сабле убит? Не его,а целых 9 стражников вначле...
*
Mr Shader
16 июл 2008 в 11:58
#Antonyo#, если ты имел в виду отключение брандмауера, автоматического обновления и защиты от вирусов, то это не помогло.
*
supersunday
16 июл 2008 в 14:11
kabal, ЦЕЛЫХ 9 стражников... Ржунимагу :rzhu:
*
GLoft
16 июл 2008 в 15:36
Помогите найти трейнер или читы на Ассасина!Что б с мобилы скачать можна, типа в формате zip или mid!Пожалуйста, а то сейвы всёвремя летят!
*
Darksnow911
17 июл 2008 в 21:22
kabal, 9 стражников ха,да как ты до конца вообще дойти смог! 9 стражников эт только начало-я помню когда до этого Де Сабле добрался убил этих стражников 70 штук НЕ МЕНЬШЕ. вот тебе совет: много врагов можно убить очень легко- достаешь мелкий клинок который из рукава вылазиет, намечаешь себе цель (кнопкой f по умолчанию) и атакуешь. вот и все.
*
Fatal Frame
17 июл 2008 в 23:19
игра супер!!!! убил доктора буду играть дальше.
*
)RESPECT(
18 июл 2008 в 06:09
Игра меня очень поправила. Только голосов нет.:-(
*
Ome9a
18 июл 2008 в 08:45
)RESPECT(, читай FAQ на 1ой странице.
*
BlackTORETO3
18 июл 2008 в 12:45
Всем привет. А можете дать силку на прогу Shader 3.0, бо поиграть хочеться, а проги нету.
*
KaBaL
19 июл 2008 в 04:47
Да меня не силой берут,а управление доканывает... :( да и прошёл уже всё,норм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026