~ALTA!R~, на ПК - ничем, т.к. у нас только Director"s Cut Edition. Если сравнивать с консольными версиями, то у нас несколько мини-миссий и более оптимизированный движок.
kabal, 9 стражников ха,да как ты до конца вообще дойти смог! 9 стражников эт только начало-я помню когда до этого Де Сабле добрался убил этих стражников 70 штук НЕ МЕНЬШЕ. вот тебе совет: много врагов можно убить очень легко- достаешь мелкий клинок который из рукава вылазиет, намечаешь себе цель (кнопкой f по умолчанию) и атакуешь. вот и все.
15 июл 2008 в 16:06