Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Бoди@, ты игру переустанавливал?Сейвы остались?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
Mr Shader
26 июл 2008 в 17:37
Боди@, ХР у меня.
DJEVM
26 июл 2008 в 17:40
Mr. Shader, а чё тогда ты вообще можешь скачать?чё брандмауэр чтоли блокирует? накавыляй ему по настройкам и всё будет лады
RA!NBOW
26 июл 2008 в 19:00
Vot segodnia zakril chota kanec ne panravilsa
eta jenshina toje assassin? U nego palca netu.kak vibratsa? Mojet vse vaspaminania nada otkrit?
Nekic
27 июл 2008 в 10:16
A движок у игры анрил3?
RA!NBOW
27 июл 2008 в 12:45
Perd dveriu chto nadpis ia prachital evo
RA!NBOW
27 июл 2008 в 12:46
Toesc mne skazali chto tam kakaeta nadpis a kak prachitac ne skazali:-)napishu shas shto tam napisano
RA!NBOW
27 июл 2008 в 12:53
Bot ARTEFACTS SENT TO THE SKIES TO CONTROL ALL NATIONS TO MAKE US OBEY A HIDDEN CRUSADE DO NOT HELP
Ome9a
27 июл 2008 в 18:18
Nekic, нет, другой. M.Fenix недавно в Games for PC название движка писал.
Silver Wolf
28 июл 2008 в 07:29
Кто-нибудь ставил патч из второго поста? Он нормально пашет?
DJEVM
28 июл 2008 в 07:51
Silver Wolf,отлично работает я сам лично ставил у кого пиратка обязательно ставить
Silver Wolf
28 июл 2008 в 09:00
Бoди@, ты игру переустанавливал?Сейвы остались?
DJEVM
28 июл 2008 в 09:01
Silver Wolf,там по той ссылке которая на 1 стр. всё описано как быть с сэйвами.нет патч ставиться поверх игры тоесть обновляеться
28 июл 2008 в 09:02 / DJEVM (1)
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2008 в 17:37