Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Прошел игруху в 5 раз....класс.!!! Как думаете,будем ждать продолжение?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Cтapий Maг
28 июл 2008 в 10:55
Мега супер игра,интересно и не тяжело
*
Rakot666
28 июл 2008 в 17:12
Cтapий Maг, я тоже так думал сначала. К середине она станет эээ...немного поскучнее :-) хорошо хоть к концу сюжет начинает зверствовать. :gy:
*
no me
28 июл 2008 в 18:56
игра,ето что-то!! давн0 прошёл решил отписаться, счас домой приеду скора,и буду на все100%-все воспаминания и кое-что исчо)
*
TANK38Rus
29 июл 2008 в 02:49
Прошел игруху в 5 раз....класс.!!! Как думаете,будем ждать продолжение?
*
Darksnow911
29 июл 2008 в 14:30
-caшka-, спрашиваешь будем ли мы ждать продолжение:)? ну знаешь,наверно будем.
*
AlexFenix
29 июл 2008 в 14:59
-caшka-, уже ждем ;-)
*
Блютyз
29 июл 2008 в 15:44
Убойная фраза: я выпущу тебе кишки!
*
Блютyз
29 июл 2008 в 15:47
Прикол: когда к вам подходит нищенка и просит денег то прыгайте на стену когда нищенка будет впереди вас. Вы толкнёте её, она бросит в вас камень и скажет голосом фреди крюгера: прикончим его!
*
RA!NBOW
29 июл 2008 в 18:07
Ia otkril Bse Bospominanii i 1 dopolnitelnuiu .ia v derevne ne mogu naiti paslednuiu flag gde mojet bit?
*
RA!NBOW
30 июл 2008 в 09:41
Nashol Bse flagov v derevne assassinov:-)
*
supersunday
30 июл 2008 в 10:25
Блютyз, да, класный прикол, но думаю о нём все давным давно знают
*
ACID
31 июл 2008 в 03:18
Установил я значит ее.локализация акеллы.начал играть,там какие то глюки пошли.экран миграет,местность меняется.еще голос типа "мы его теряем".дальше ролик,где чел на койке лежит,рядом 2 доктора.дальше начинается че то типа обучения.там кинуть чувака,пройти расталкивая народ.и прикол в том,что это происходит как бы на воздухе.никаких текстур нету.че это за нафиг??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026