Assassin"s Creed + F.A.Q.
Установил я значит ее.локализация акеллы.начал играть,там какие то глюки пошли.экран миграет,местность меняется.еще голос типа "мы его теряем".дальше ролик,где чел на койке лежит,рядом 2 доктора.дальше начинается че то типа обучения.там кинуть чувака,пройти расталкивая народ.и прикол в том,что это происходит как бы на воздухе.никаких текстур нету.че это за нафиг??
Ссылка на пост
28 июл 2008 в 10:55