Прикол: когда к вам подходит нищенка и просит денег то прыгайте на стену когда нищенка будет впереди вас. Вы толкнёте её, она бросит в вас камень и скажет голосом фреди крюгера: прикончим его!
Установил я значит ее.локализация акеллы.начал играть,там какие то глюки пошли.экран миграет,местность меняется.еще голос типа "мы его теряем".дальше ролик,где чел на койке лежит,рядом 2 доктора.дальше начинается че то типа обучения.там кинуть чувака,пройти расталкивая народ.и прикол в том,что это происходит как бы на воздухе.никаких текстур нету.че это за нафиг??
28 июл 2008 в 10:55