Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
And-f, в настройках игры нужно что то отключить не помню что. находится в левом нижнем углу. о! вспомнил! пост эффект отключи! это в графике!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Блютyз
31 июл 2008 в 03:31
Ммс, это ты в анимусе. Машина такая которая позволяет, вспомнить кем ты был. :) местность меняется потому что десмант не адоптировался к анимусу. :) пола нет так как это обучение и так будет при каждой загрузке уровня. :) я полагаю у тебя голосов нет. Панель управления звуки и аудио устройства параметры динамиков вкладка запись звука верхний ползунок сдвинуть влево доконца. Не забывай передвигать его вправо после завершения игры, а то в других играх звук плохой будет.
*
ACID
31 июл 2008 в 03:47
Блютyз, со звуком все ок.а долго это обучение идти будет?
*
Блютyз
31 июл 2008 в 03:51
Ммс, минут 10-15
*
ACID
31 июл 2008 в 03:54
Блютyз, спасибо,а то думал че то плохое творится.
*
BrazZzilec
31 июл 2008 в 11:03
Подскажите чё надо делать на последнем уровне когда Аль-Муалим говорит ты слипец и всё стаёт белым и ничего не видно?
*
Блютyз
31 июл 2008 в 12:06
And-f, в настройках игры нужно что то отключить не помню что. находится в левом нижнем углу. о! вспомнил! пост эффект отключи! это в графике!
*
BrazZzilec
31 июл 2008 в 13:15
Спасибо, прошёл игрушку. Задания конешно были однообразными но всёравно прикольно. "Не раслабляйтесь мы завами ещё вернёмся"-явный намёк на продолжение игры.
*
BrazZzilec
31 июл 2008 в 13:20
Продолжение наверно будет связано с теме иероглифами над кроватью Дезмонда.:-)
*
ACID
31 июл 2008 в 15:11
Я конечно все понимаю,НО!нафига в начале,когда восстанавливается память,показываетсю ролик в клиннике наших времен,ведь в игре то далекое прошлое...кто может,объясните пожалуйста.
*
Boвa1993
31 июл 2008 в 22:00
У меня глючит в городе видео радик HD 2600 512 и 512 оперы и проц интел целерон
*
ACID
1 авг 2008 в 00:35
Блютyз, seclub.org/forum/goto/4620038/ - где там эта гребаная запись звука?!не нашол...
*
Darksnow911
1 авг 2008 в 04:31
Boвa1993, не мудрено,оперы мало у тебя. (слишком мало).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026