Assassin"s Creed + F.A.Q.
Блютyз, ни на одном нормальном компе с картой 8600 да еще и максимальными настройками асасинс креед не БУДЕТ выдавать 130 фпс. это у тебя ФРАПС глючит (вообщем как и всех в этой игре) все дело в тех черных полосках сверху и снизу. надеюсь ты меня понял. на самом деле у тебя 30 кадров,но не как 130 как писалось выше.
Ссылка на пост
3 авг 2008 в 06:50