Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Nagelfar,этот патч правит всё и исправляет многие баги в игре, ставить одназначно если у тебя пиратка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Darksnow911
3 авг 2008 в 06:50
Блютyз, ни на одном нормальном компе с картой 8600 да еще и максимальными настройками асасинс креед не БУДЕТ выдавать 130 фпс. это у тебя ФРАПС глючит (вообщем как и всех в этой игре) все дело в тех черных полосках сверху и снизу. надеюсь ты меня понял. на самом деле у тебя 30 кадров,но не как 130 как писалось выше.
*
AlexFenix
3 авг 2008 в 09:43
Darksnow), ты еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочти его пост
*
Блютyз
3 авг 2008 в 11:30
Дарксноу, каких полосках?
*
QuertXX
3 авг 2008 в 12:45
А у мя в крайзисе при разрешении 1024768 и 16x анизатропии и максимальных доп настройках 71фпс, a на 12801024 при 8x-32фпс. :dovolen:
*
gangZta
3 авг 2008 в 12:48
игра конечно отличная, только с моим то компомvista home premium, core 2 duo(1.8), nvidia gforce 7400(128mb, но у меня почему то определяет как 64, если кто знает как выжать из карты максимум, напишите пожалуйста в личку... Не тянет
*
Блютyз
3 авг 2008 в 16:20
~G@MER, у тебя комп как у меня только проц е6420 2.13ггц*4 и видюха 8600gt. как тебе удалось ТАК заломать крайзис?
*
Nagelfar
3 авг 2008 в 17:07
Патч с первой страницы глюк исправляет с периодическим вылетом из игры?
*
DJEVM
3 авг 2008 в 17:20
Nagelfar,этот патч правит всё и исправляет многие баги в игре, ставить одназначно если у тебя пиратка
*
AlexN73
3 авг 2008 в 17:27
~G@MER , гы, юморист! Как в крайзисе такое намерял? Да у мя е6750 и 8800гт 512мб не покажет при 16х анизотр. 70 кадров в секунду
*
gangZta
3 авг 2008 в 22:14
тема про Ассасинз Крид, а у вас тут прям Кризис :) давайте закончим, чтобы не схлопотать банан или чтобы тему не прикрыли..
*
Darksnow911
4 авг 2008 в 04:54
gangZta, точно давай так и сделаем(тем более что мы и так все знаем сколько кадров в среднен в crysis при 16х :smeh: ) P.S. Asassin Creed хорошая игра! хотя и однообразная.
*
Stiven King
5 авг 2008 в 04:41
У меня игра просит обновиться,окошко быстро исчезает и игра не запускается.пиратка скорее всего...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026