gangZta, точно давай так и сделаем(тем более что мы и так все знаем сколько кадров в среднен в crysis при 16х ) P.S. Asassin Creed хорошая игра! хотя и однообразная.
Блютyз, ни на одном нормальном компе с картой 8600 да еще и максимальными настройками асасинс креед не БУДЕТ выдавать 130 фпс. это у тебя ФРАПС глючит (вообщем как и всех в этой игре) все дело в тех черных полосках сверху и снизу. надеюсь ты меня понял. на самом деле у тебя 30 кадров,но не как 130 как писалось выше.
игра конечно отличная, только с моим то компомvista home premium, core 2 duo(1.8), nvidia gforce 7400(128mb, но у меня почему то определяет как 64, если кто знает как выжать из карты максимум, напишите пожалуйста в личку... Не тянет
gangZta, точно давай так и сделаем(тем более что мы и так все знаем сколько кадров в среднен в crysis при 16х ) P.S. Asassin Creed хорошая игра! хотя и однообразная.
3 авг 2008 в 06:50