Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
я уже знаю што ето,т.к. Когда подключил инет и запустил игру началось обновление(тоесть ета таблица)но у меня вопрос т.к. инет у меня через тело и оч плохой,можно ли скачать патч и так обновить?(патч в клубе скачаю)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Silver Wolf
7 авг 2008 в 13:11
Anazapta, какая видеокарта? Попробуй поставить новые дрова для видяхи, directX обнови
*
Блютyз
7 авг 2008 в 13:56
Как только выскакивает таблица нжимай кнопку раusе вrеак на клавиатуре. Сколько оперативки у тебя?
*
SeK31OmAn
7 авг 2008 в 14:24
Anazapta, у тя хоть системники подходят?
*
Anazapta
7 авг 2008 в 14:52
я уже знаю што ето,т.к. Когда подключил инет и запустил игру началось обновление(тоесть ета таблица)но у меня вопрос т.к. инет у меня через тело и оч плохой,можно ли скачать патч и так обновить?(патч в клубе скачаю)
*
Anazapta
7 авг 2008 в 15:07
а машына у меня норм под ету игру тянет :)
*
SeK31OmAn
7 авг 2008 в 17:22
Anazapta, ну тогда попробуй патч скачать
*
RA!NBOW
7 авг 2008 в 18:08
где игра саxраниаетса?
7 авг 2008 в 18:11 / RA!NBOW (1)
*
Космо82
7 авг 2008 в 20:29
Помогите людей не сшибать SHIFT не помогает
*
Darksnow911
8 авг 2008 в 04:23
Kocмo82, когда пешком идешь в нижней стойке,mouse 3 зажимай.
8 авг 2008 в 04:25 / Darksnow911 (1)
*
Nekic
8 авг 2008 в 05:50
На каком движке игра?Спрашиваю 3ий раз.
*
EviLord
8 авг 2008 в 07:46
Nekic, на хорошем. от камаза.
8 авг 2008 в 07:47 / EviLord (1)
*
Nekic
8 авг 2008 в 08:53
EviLord, чет я туплю:)Какой камаз?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026