6aнгeл6,у каждого своё мнение.И кажется здесь уже писали,что наука бывает разной.Мне плевать хотелось на тех кто мне пытается доказать что их нет.В конце концов умрём-узнаем!
Black bride, мля, ну сними ты на фотку свои долбанные сеансы. Так у тебя хоть какой-то аргумент будет. А щас у тебя нет ничего, кроме пустых угроз. Ты похожа на шавку, которая лает на машину - пустая трепля и никаких действий, вообще ноль полный.
На самом деле посмотрим на тему "сбоку". Кучка людей, которые называют себя готами, угрожают кучке людей, называющих себя атеистами. Знаете ли, господа, не в глаза можно сказать чё угодно и кому угодно. От "вызывалок" мы на сегодняшний день получили тока кучу блевотины и флуда, среди которых ни одного аргумента.
24 июл 2008 в 19:37