Forgotten realms by Роберт Сальваторе | SEclub.org
Forgotten realms by Роберт Сальваторе
Все новые
Уже прочитал 9 книг про Темного Эльфа. Все довольно интересно, но местами слишком банально и очевидно :-( сериалу явно необходима какая нибудь встряска, например убийство одного из глав героев или долгожданная победа зла в одной из книг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Sosnolechka
ts 4 авг 2007 в 17:53
Forgotten realms by Роберт Сальваторе
Поклонники этого книжного сериала могут писать здесь отзывы, комментарии и тому подобное.
*
Sosnolechka
ts 8 авг 2007 в 00:09
Любителям фэнтези, особено новичкам очень советую :)
*
DeFRaG
14 авг 2007 в 15:45
AkiPlamya, по вселенной Забытых Королевств пишет не только Сальваторе. /это один из лучших игровых миров, еще разве только Warhammer 40k на мой вкус.
*
Sosnolechka
ts 18 авг 2007 в 12:44
DeFRaG, :) да я то знаю. Здесь именно об этом писателе хотелось бы поговорить... Да не с кем...
*
sionHF
28 окт 2007 в 20:27
Книги Сальваторе сильно изменили мои взгляды на жызнь. Ето превосходный фентези сериал. Хоть я и прочитал только 8 книг. Рекомендую всем.
28 окт 2007 в 20:29 / sionHF (1)
*
Zhenz
1 ноя 2007 в 03:32
гы, я и того меньше, просто недавна о Сальваторе узнал, а он дсительна харашо пишет, мну особенна нравяца эпиграфы от имени Дзирта, а ваше оч много от перевода зависит. Покупал книгу, так понравилось, даже очень, а от ява (НЕ секлаб) чуть не сташнила
*
sionHF
22 ноя 2007 в 02:33
Кто помнит ещо авторов работающих в этом мире. Я прочел 11книг темного эльфа хотелось бы найти дальше в ява но не могу, может кто знает?
*
Aktimok
28 ноя 2007 в 01:48
sionHF,здаров, где ты нашёл 11 книг про Тёмного эльфа ???Кинь ссылки на JAVA книги. в sebox заранее Благодарен!
*
TaMePлaн
30 ноя 2007 в 22:23
Читал ентого автора.действительно пишет достойно!но вообще не заципил убийца драконов.
*
mr. ЛOCЬ
1 дек 2007 в 18:13
Читал все книги про темного эльфа,кроме двух последних. В принципе ничего,но напоминает мыльную оперу.
*
DeFRaG
15 янв 2008 в 21:11
Уже прочитал 9 книг про Темного Эльфа. Все довольно интересно, но местами слишком банально и очевидно :-( сериалу явно необходима какая нибудь встряска, например убийство одного из глав героев или долгожданная победа зла в одной из книг.
*
LordGrey
25 фев 2008 в 14:17
Прочитал 2 первых книги, 2ю еле домучил. Ну по определению не может темный эльф быть таким наивным прекраснодушным идиотом. Это имхо. Для меня эталоном темного эльфа является Сильвер из книги Романовского "Волонтеры хаоса". А может все дело в том, что куда ближе мне К"ирсан Кайфат, Креол, тот же Сильвер и тому подобные характеры, чем Дризт-до-Урден.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024