Несовпадение темпераментов | SEclub.org
Несовпадение темпераментов
Все новые
Chelsky, нет, не привязанность
лет - 22 )))
А на счет пристрелить, легче уж самому
Кстати, в начале отношений, она сама меня склонила к сексу (причем не через пол года как это часто бывает, а недели через 2-3). ну и первый год если занимались сексом, то вечером и утром, сейчас же я могу рассчитывать тока на один раз (к примеру только вечером или только утром).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 12:33
Несовпадение темпераментов
Привет всем!
У нас с моей девушкой все отлично, и в отношениях и в качестве секса, но есть одна проблема, она хочет секса максимум раза 2, ну 3 в неделю, для меня это очень мало, я готов хоть ежедневно по нескольку раз!
Ни она ни я не понимаем в чем дело, хотелось бы как то изменить это, т.к. секс лично для меня очень важен в отношениях...
как быть, что делать?? у кого как вообще с этим??
*
T®@ktO®i§t
5 авг 2007 в 13:35
Cмoтpитeль, терпи или зделай так чтобы она полюбила секс или ищи новую )))
*
§ЭлЬфOчKa§
5 авг 2007 в 14:20
Cмoтpитeль, просто у вас разные темпераменты.. /это при условии,что вы любите друг друга. Остальные отметём.
*
Chelsky
5 авг 2007 в 14:23
Cмoтpитeль, лиши ее секса недели на 3. посмотришь, как она запоет ;) хотя это жестоко
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 14:32
T"@ktO"i§t, терпи, ггы, легко сказать! )))
сделать так чтобы полюбила секс (она и так любит, но хочет очень мало)
Ищи новую? (легко сказать, уже больше 3х лет вместе, я ее люблю и она меня)...
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 14:33
§ЭлЬфOчKa§, и как эти темпераменты сделать немного поближе, так сказать поодинаковей, или это невозможно??
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 14:34
Chelsky, ггы, лиши ее секса говоришь??? это она меня лишает секса, в месяц иногда получается раза 2!! с перерывами как раз недели на 3, знаешь как тяжело, приходится бороться всем известным способом... )))
*
Chelsky
5 авг 2007 в 14:50
Cмoтpитeль, блин, она издевается. Пристрели ее :2pistoleta:
*
Chelsky
5 авг 2007 в 14:50
Cмoтpитeль, сколько ей лет-то?
*
Chelsky
5 авг 2007 в 14:51
Cмoтpитeль, насчет 3 года вместе... ты ее любишь или это привязанность? если привязанность, то лучше расстаться
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 15:16
Chelsky, нет, не привязанность
лет - 22 )))
А на счет пристрелить, легче уж самому
Кстати, в начале отношений, она сама меня склонила к сексу (причем не через пол года как это часто бывает, а недели через 2-3). ну и первый год если занимались сексом, то вечером и утром, сейчас же я могу рассчитывать тока на один раз (к примеру только вечером или только утром).
*
Cмoтpитeль
ts 5 авг 2007 в 15:17
так живем отдельно, думал что нам просто негде им заняться, но ща предки уехали хата свободна, она живет у меня, а за эту неделю тока 2 раза занимались... я просто в шоке, не знаю че делать :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024